AemetАэропортыВетер

Атлантический ураган может резко изменить погоду на Канарских островах

Государственное метеорологическое агентство (Aemet) уже несколько дней предупреждает полуостров о «резком изменении погоды» с вероятными снегопадами, а представители Aemet на архипелаге сообщили сегодня, в воскресенье, что «фронтовая структура, связанная с атлантическим ураганом, уже рождает локальные штормы к западу от Канарских островов и к северу, затрагивая Мадейру». Метеорологии оповестили, что нестабильность в погоде может скоро достичь …

Государственное метеорологическое агентство (Aemet) уже несколько дней предупреждает полуостров о «резком изменении погоды» с вероятными снегопадами, а представители Aemet на архипелаге сообщили сегодня, в воскресенье, что «фронтовая структура, связанная с атлантическим ураганом, уже рождает локальные штормы к западу от Канарских островов и к северу, затрагивая Мадейру».

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Метеорологии оповестили, что нестабильность в погоде может скоро достичь и самих Канарских островов в виде штормов, которые принесут серьёзные дожди и интервалы сильного ветра.

Aemet на Канарских островах постоянно отслеживает ситуацию, которая может повлиять на острова, особенно с учетом извержения вулкана на острове La Palma, изменения в направлении ветра на котором сегодня оставило аэропорт острова практически неработоспособным из-за накопления пепла.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.