Евро - валютаПроисшествия

Испанию засыпало снегом

За месяц до обычного наступления холодов, на севере Пиренейского полуострова выпал снег. Высота снежного покрова местами достигла 20-25 сантиметров. В двенадцати регионах Испании объявлено штормовое предупреждение. Автомобильное движение затруднено на пятидесяти автотрассах. На горных перевалах без цепей противоскольжения не обойтись. Испанцев призывают проявлять бдительность из-за гололеда и избегать поездок, которые можно отложить. По прогнозам синоптиков, …

За месяц до обычного наступления холодов, на севере Пиренейского полуострова выпал снег. Высота снежного покрова местами достигла 20-25 сантиметров.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

В двенадцати регионах Испании объявлено штормовое предупреждение. Автомобильное движение затруднено на пятидесяти автотрассах. На горных перевалах без цепей противоскольжения не обойтись. Испанцев призывают проявлять бдительность из-за гололеда и избегать поездок, которые можно отложить.

По прогнозам синоптиков, снегопады продлятся до конца недели. В Валенсии и Каталонии ожидаются ливни, которые могут сопровождаться грозами.

В январе уходящего года Испания оказалась во власти шторма «Филомена». Его назвали самым сильным за последние полвека. Ущерб от циклона составил десятки миллионов евро.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.