Природа. ЭкологияПроисшествия

Продолжение. 8 человек погибли из-за шторма в Испании и Португалии

В ночь на 20 декабря на Испанию, Португалию и юг Франции обрушился шторм, в результате которого погибли восемь человек. Об этом сообщает Reuters. Уточняется, что в Испании погибли шесть человек, еще двое — в Португалии. Из-за шторма «Эльза» реки вышли из берегов, обрушены линии электропередачи, нарушено авиа- и железнодорожное сообщение. Ослабнув, шторм двинулся в сторону …

В ночь на 20 декабря на Испанию, Португалию и юг Франции обрушился шторм, в результате которого погибли восемь человек. Об этом сообщает Reuters.

Уточняется, что в Испании погибли шесть человек, еще двое — в Португалии.

Из-за шторма «Эльза» реки вышли из берегов, обрушены линии электропередачи, нарушено авиа- и железнодорожное сообщение. Ослабнув, шторм двинулся в сторону Великобритании.

В настоящее время отменено 14 авиарейсов, около 8 тыс. домов в Галисии (Испания) обесточены. В регионе объявлен красный уровень опасности.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.