ЗнаменитостиМода

Бузова запланировала мировое турне с гастролями в Испании

В 2020 году я планирую прокатиться с шоу «Принимай меня» по Америке, Китаю, Италии и Испании, — сообщила АиФ Бузова. Певица Ольга Бузова рассказала, что на её единственный англоязычный трек «американские музыкальные издания» написали рецензию, где было сказано, что «наконец-то российская музыка стала выходить на мировой уровень». Теперь звезда «Дома-2» планирует гастроли по США, Китаю …

В 2020 году я планирую прокатиться с шоу «Принимай меня» по Америке, Китаю, Италии и Испании,
— сообщила АиФ Бузова.

Певица Ольга Бузова рассказала, что на её единственный англоязычный трек «американские музыкальные издания» написали рецензию, где было сказано, что «наконец-то российская музыка стала выходить на мировой уровень». Теперь звезда «Дома-2» планирует гастроли по США, Китаю и некоторым европейским странам.

В 2020 году я планирую прокатиться с шоу «Принимай меня» по Америке, Китаю, Италии и Испании, — сообщила АиФ Бузова.

После успешного гастрольного тура с шоу «Принимай меня» по 100 городам России, а также Германии, Латвии, Литвы, Казахстана, Армении и Азербайджана певица уверена, что найдёт своих слушателей во многих странах.

Как писал NEWS.ru, прошедший 2019 год ещё больше доказал, что технологии постепенно меняют привычки человека, считает российская певица Ольга Бузова. Телеведущая задумалась, какие новшества принесут 2020-е. Артистка вспомнила, как много лет назад слушала кассеты, затем диски, «ловила» такси рукой, а готовила обычно дома. Сейчас всё чаще граждане заказывают еду, песни скачивают в Сети, наличные деньги постепенно уходят из моды, а товары покупаются «в один клик».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Некто
Некто
08.01.2020 16:17

Страшненькая какая-то, но может после Дом-2 талант таки прорезался. Я ее не знаю, наверное, многое упустила…

Илья
Илья
08.01.2020 07:07

Счастье то какое)

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.