Испанские фильмыИспанское кино

Челябинский фильм попал в шорт-лист кинофестиваля в Испании

Фильм челябинского режиссёра попал в шорт-лист на престижный кинофестиваль в Испании. Об этом южноуральской кинокомпании сообщил директор и продюсер мероприятия. Челябинский режиссёр получил звание «Продюсер регионального кино» Речь идёт о фильме «Царь» (12+) 2017 года, который снял режиссёр из Челябинска Павел Головин. Короткометражная картина длительностью в три минуты попала в шорт-лист престижного кинофестиваля «Festival Cine …

Фильм челябинского режиссёра попал в шорт-лист на престижный кинофестиваль в Испании. Об этом южноуральской кинокомпании сообщил директор и продюсер мероприятия.

Челябинский режиссёр получил звание «Продюсер регионального кино»
Речь идёт о фильме «Царь» (12+) 2017 года, который снял режиссёр из Челябинска Павел Головин. Короткометражная картина длительностью в три минуты попала в шорт-лист престижного кинофестиваля «Festival Cine Experimental Barcelona», который проходит в Испании. Об этом сообщили в официальной группе кинокомпании «Pavel Golovin» социальной сети Вконтакте.

«Фильм снят по картине Ильи Репина «Иван Грозный убивает сына» с моим, так сказать, режиссерским видением событий», — рассказал изданию «Челябинск Сегодня» автор фильма.

Отметим, что в роли царя выступил сам режиссёр. Костюмы были предоставлены челябинским театром драмы имени Наума Орлова.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.