Города и регионыДетиНовостиСобытия

Дети из России и Украины в испанском конкурсе «Голос Дети» (La Voz Kids)

Новость опубликована по предложению Ольги из города Весиндарио, Канарские Острова. Я, автор портала, не слежу за музыкальными конкурсами и не знаю их правил. Поэтому… Простите, Ольга, я публикую фрагмент материала из Эль Мундо так, как он представлен читателям той газеты. Если Вы сможете пояснить, что особенного в этом событии (хорошо это или не очень… победа …

Новость опубликована по предложению Ольги из города Весиндарио, Канарские Острова. Я, автор портала, не слежу за музыкальными конкурсами и не знаю их правил. Поэтому… Простите, Ольга, я публикую фрагмент материала из Эль Мундо так, как он представлен читателям той газеты. Если Вы сможете пояснить, что особенного в этом событии (хорошо это или не очень… победа или поражение… кто такой David Bisbal, которому посвящена новость), я опубликую здесь и Ваши пояснения.

А пока в надежде на то, что Вы знаете, о чём говорите, и это значимое событие, публикую «по горячим следам» в первозданном виде.

MAKSYM PASHNYK

La música clásica y el género lírico apasionan a este niño de 11 años que viene de Ibiza. En su país, Ucrania, ganó dos premios en sendos concursos de canto. Dijo que quiere ser como Pavarotti y con Funiculì, funiculà conquistó a la audiencia.

ALICIA PÉTINA

Esta niña rusa de 11 años que vive en Barcelona fue la penúltima incorporación al equipo de Bisbal y se puso un poco nerviosa al ver que el ‘coach’ se giraba. Memory de Barbra Streisand fue el tema que escogió para darse a conocer en el programa.

Источник: https://www.elmundo.es/f5/mira/2019/10/23/5db040ebfc6c831d4c8b4751.html

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
28.10.2019 11:16

«Голос» ,» La Voz»очень престижный песенный конкурс. Проходит во многих странах. Есть «Голос» для детей до 14 лет, для взрослых, и для тех, кому 60+.
В России его показывают на Первом канале. В Испании на канале «Antena 3»
Суть в том, что члены жюри не видят участника, а только слышат его голос. Если кому-то из них понравилось его пение , он нажимает на кнопку и поворачивается к участнику. Это означает, что конкурсант прошёл прослушивание и попадает в команду наставника, который к нему повернулся. Кастинг сложный, много претендентов.
Потом команды в несколько этапов соревнуются между собой. 4 наставника обучают своих учеников и ведут их к победе. В финале конкурса телезрители выбирают победителя. Победителям вручают хорошие призы и продвигают в музыкальной карьере.
Давид Бисбаль — очень популярный в Испании певец. Один из 4 членов жюри конкурса «La Voz»- Он выбрал к себе в команду этих двух талантливых ребят. Пожелаем им творческих успехов.

Bogdan
Bogdan
Ответ для  Ольга
07.11.2019 02:01

Una de estos chicos es mi hija :Alicia .Os agradezco mucho esta informacion. Es el concurso con mas prestigio nacional. De los 36 000 niños que participaron entraron 60 y dos de ellos son de Rusia y Ucrania !!!!

Oдна из них — моя дочь Алисия, я очень ценю эту информацию. Это конкурс с большим национальным авторитетом. Из 36 000 детей, которые приняли участие, 60 вошли, и двое из них из России и Украины!

Ольга
Ольга
Ответ для  Bogdan
08.11.2019 00:37

Bogdan, поздравляю вас с тем, что ваша дочь очень талантлива и ей удалось попасть в этот сложный проект. Удачи всей вашей семье!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.