Испанские фильмыИспанское кино

Фильм красноярской кинокомпании «Мечта» взял приз на фестивале в Испании

Картина Ирины Гобозашвили «Навстречу мечте» получила приз зрительских симпатий на фестивале российского кино и культуры SOL в испанском городе Торревьеха. Главную роль в фильме исполнил Владимир Сычев, известный по сериалу «Физрук». Лента снималась в Красноярске, Осло и Тромсо (Норвегия). Это история о мальчике, который с детства «болел» путешествиями, посмотрев фильмы команды Кусто, и наконец решил …

Картина Ирины Гобозашвили «Навстречу мечте» получила приз зрительских симпатий на фестивале российского кино и культуры SOL в испанском городе Торревьеха. Главную роль в фильме исполнил Владимир Сычев, известный по сериалу «Физрук».

Лента снималась в Красноярске, Осло и Тромсо (Норвегия). Это история о мальчике, который с детства «болел» путешествиями, посмотрев фильмы команды Кусто, и наконец решил сам отправиться в Норвегию, чтобы собственными глазами увидеть китов.

В российский прокат фильм выйдет в ноябре этого года.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.