БизнесДеньгиИностранцыИспанские фильмыИспанское кино

Гай Ричи снимет новый фильм в Испании

Относительно недавно Генри Кавилл закончил съёмки шпионского боевика «Министерство неджентльменской войны», которые завершились весной текущего года на территории Турции.

При этом отдыхать в ближайшее время режиссерская группа не намерена. По сведениям интернет-портала Deadline, у постановщика уже написан сценарий очередного фильма.

Инсайдеры поделились некоторыми подробностями сюжета. Предполагается, что картина расскажет о двух экспертах по эвакуации, которые будут планировать побег из тюрьмы для женщины-переговорщика.

Кроме того, по сценарию во время военной службы в горячей точке сержант армии США знакомится с местным жителем по имени Ахмед.

При выполнении одного из спецзаданий на их отряд нападают после чего в живых остаются лишь главные герои.

Ожидается, что съёмки этого фильма начнутся летом в Испании.

Главные роли в нем сыграют Генри Кавилл, а также Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес. Все три актера уже участвовали в производстве двух лент Гая Ричи.

При этом ближайший фильм режиссёра («Переводчик») появится в российском кинопрокате уже 1 июня.

Роман

Автор и редактор новостей "Русской Испании"
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Liam
Liam
06.05.2023 22:47

Хорошая и важная тема

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.