AirbusГорода и регионыЕвропаКурьёзыМузыкаСамолеты

Испания. Фюзеляж Airbus A330 станет сценой для Monegros Desert Festiva

 Фюзеляж пассажирского самолета Airbus A330 будет служить сценой и клубом во время фестиваля Monegros Desert 2022 года в Испании. Его только что перевезли из Теруэля (TEV), где хранятся утилизируемые самолеты, на поле в пустыне Монегрос недалеко от города Фрага в Уэске в Арагоне на северо-востоке Испании. Он проехал 230 км и прибыл в пункт назначения …

 Фюзеляж пассажирского самолета Airbus A330 будет служить сценой и клубом во время фестиваля Monegros Desert 2022 года в Испании. Его только что перевезли из Теруэля (TEV), где хранятся утилизируемые самолеты, на поле в пустыне Монегрос недалеко от города Фрага в Уэске в Арагоне на северо-востоке Испании. Он проехал 230 км и прибыл в пункт назначения 23 июля 2021 года. Там к нему присоединили крылья и хвост, которые были туда доставлены ранее.

Теперь внутренняя часть фюзеляжа A330 будет переделана в сцену и ночной клуб для зрителей. По словам организаторов фестиваля, он вмещает до 1000 участников. Место, где будет располагаться самолет, называется Monegros 8.6 Airlines Experience.

Неизвестно какой А330 будет использоваться во время фестиваля. По неофициальным источникам, самолет ранее летал в ливрее Air Italy. Monegros Desert Festival проводится с 1994 года. Мероприятие привлекает любителей электронной музыки и собирает всемирно известных ди-джеев и поклонников из Испании и со всей Европы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.