ZaraИнтернетЛетисияМонархияНАТОСекс

Королева Испании Летисия пришла на официальный прием в брюках разной длины

Русский текст: Маша Сашина / Королева Испании Летисия посетила встречу участников ежегодной сессии Парламентской ассамблеи НАТО. Фотографиии с приема появились на Daily Express. 50-летняя королева выбрала для мероприятия эффектный черный костюм от испанского бренда Рertegaz, который состоял из укороченных классических брюк и пиджака с черными страусиными перьями на рукавах. Летисия дополнила образ прозрачными босоножками на …

Русский текст: Маша Сашина / Королева Испании Летисия посетила встречу участников ежегодной сессии Парламентской ассамблеи НАТО. Фотографиии с приема появились на Daily Express.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

50-летняя королева выбрала для мероприятия эффектный черный костюм от испанского бренда Рertegaz, который состоял из укороченных классических брюк и пиджака с черными страусиными перьями на рукавах. Летисия дополнила образ прозрачными босоножками на высоком каблуке от Manolo Blahnik и бриллиантовыми серьгами в виде листьев от французского дома Chanel.

После того, как в СМИ были опубликованы фотографии с мероприятия, пользователи интернета обратили внимание на то, что брюки костюма королевы были укорочены неодинаково — правая штанина была на несколько сантиметров длиннее левой.

Королева Испании Летисия славится своей любовью к модным люксовым брендам. Однако ее величество регулярно появляется на публике и в более бюджетных марках, в том числе испанских — Massimo Dutti, Zara и Uterqüe.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.