Мир и МИД

Открытие выставок из собрания Русского музея в Малаге

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная открытию в европейском филиале Русского музея в Малаге (Испания) выставок «Война и мир в русском искусстве», «Иван Айвазовский и художники-маринисты в России», «Лев Толстой. Дорога жизни». О новых экспозициях и перспективах развития филиала музея в Испании расскажут генеральный директор Русского музея Владимир Гусев, заместитель директора по …

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная открытию в европейском филиале Русского музея в Малаге (Испания) выставок «Война и мир в русском искусстве», «Иван Айвазовский и художники-маринисты в России», «Лев Толстой. Дорога жизни».

О новых экспозициях и перспективах развития филиала музея в Испании расскажут генеральный директор Русского музея Владимир Гусев, заместитель директора по научной работе Евгения Петрова и директор общественного агентства по сохранению Дома-музея Пабло Руиса Пикассо, директор филиала Русского музея, филиала Центра Помпиду в Малаге (Испания) Хосе Мария Луна Агилар.

Мероприятие пройдет в ОНЛАЙН-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.