Премьер-министрТочки зрения. СМИ

Пласидо Доминго споет «Травиату» в Большом театре

Испанский тенор впервые примет участие в постановке театра. Десять премьер и Пласидо Доминго — Большой театр открывает новый сезон, передает «ТВ Центр». В среду вечером там «Евгений Онегин» — нашумевшая постановка Евгения Арье и Тугана Сохиева. Ранее Русская Испания о том же: 13.08.2019 ● Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах 15.08.2019 ● Продолжение. Подробности о …

Испанский тенор впервые примет участие в постановке театра. Десять премьер и Пласидо Доминго — Большой театр открывает новый сезон, передает «ТВ Центр». В среду вечером там «Евгений Онегин» — нашумевшая постановка Евгения Арье и Тугана Сохиева.

Ещё одна премьера сентября — «Сказка о царе Салтане». В Большой возвращается Дмитрий Черняков, он поставит «Садко». Ещё ждём «Дон Жуана» в трактовке Семёна Спивака.

Для любителей балета подготовили сразу несколько новых спектаклей: начнут с «Жизели», а закончат «Мастером и Маргаритой». В спектакле «Дон Карлос» могут принять участие две мировые звезды — Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, переговоры с ними сейчас ведутся.

Ну а первый тенор Испании Пласидо Доминго точно споёт партию Жермона в «Травиате» в апреле 2020 года. Контракт с певцом уже подписан.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.