Вам, УкраинцыСкандалыЭкс-СССР

Прилетевшую из Испании российскую поэтессу не пустили на Украину

Российскую поэтессу, побывавшую в Крыму, не пустили на Украину и запретили ей въезд в страну на 3 года. Госпогранслужба Украины сообщила, что 25-летняя девушка приехала из Испании, однако за нарушение законодательства ей отказали в пропуске через госграницу. ИА УНН предполагает, что речь идет об Алисе Денисовой. Россиянка — поэтесса, которая неоднократно публиковала материалы о своем …

Российскую поэтессу, побывавшую в Крыму, не пустили на Украину и запретили ей въезд в страну на 3 года. Госпогранслужба Украины сообщила, что 25-летняя девушка приехала из Испании, однако за нарушение законодательства ей отказали в пропуске через госграницу.

ИА УНН предполагает, что речь идет об Алисе Денисовой. Россиянка — поэтесса, которая неоднократно публиковала материалы о своем посещении полуострова.

Крым вошел в состав России по итогам референдума, который прошел на полуострове весной 2014 года. Подавляющее большинство жителей Крыма высказались за присоединение к РФ. Украина итоги референдума не признала и продолжает считать полуостров своей территорией, которую Россия якобы «аннексировала». С Киевом солидарен ряд стран, ведущих антироссийскую политику. В Москве неоднократно заявляли, что голосование прошло с соблюдением всех международных норм, население высказало свою волю, и вопрос о принадлежности Крыма закрыт.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.