ДетиИспанские фильмыИспанское киноПрофессииСитуация

Российский фильм «Ничья» Лены Ланских покажут в Испании

Российский дебютный фильм «Ничья» режиссера Лены Ланских о непростой ситуации в жизни 14-летней девочки включили в конкурсную программу «Новые режиссеры» международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. Об этом сообщает в среду пресс-служба компании-прокатчика Sony Pictures. «Дебют — это всегда очень ответственно. Мы рады за Лену Ланских — ее профессиональный старт в большом кино, безусловно, удался! Сан-Себастьян — …

Российский дебютный фильм «Ничья» режиссера Лены Ланских о непростой ситуации в жизни 14-летней девочки включили в конкурсную программу «Новые режиссеры» международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. Об этом сообщает в среду пресс-служба компании-прокатчика Sony Pictures.

«Дебют — это всегда очень ответственно. Мы рады за Лену Ланских — ее профессиональный старт в большом кино, безусловно, удался! Сан-Себастьян — это прекрасное начало режиссерского пути», — сказала продюсер проекта Наталья Дрозд, чьи слова привели в пресс-службе. Также продюсером фильма выступил Сергей Сельянов.

Международный кинофестиваль в городе Сан-Себастьян пройдет с 17 по 25 сентября в 69-й раз.

Производством картины «Ничья» занималась студия СТВ при поддержке Минкультуры РФ. По сюжету 14-летняя Вика живет в маленьком уральском городке и проводит дни в обычной рутине. Но у девочки есть ребенок, о котором никто не должен знать. Роли исполнили Анастасия Струкова, Ольга Малахова, Иван Ивашов, Вячеслав Баранов и другие артисты.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.