ВремяИнтернетМир и МИДНаукаПолитика и политикиСобытияШколыЭкономика

tass.ru: «Испания и Россия перед вызовами времени»: презентация книги

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) в рамках XVII Санкт-Петербургского международного книжного салона состоится встреча в ОНЛАЙН-формате, посвященная презентации коллективной монографии «Испания и Россия перед вызовами времени». О совместной работе более чем сорока российских и испанских исследователей, касающейся изучения эволюции политико-дипломатических и торгово-экономических отношений двух стран в XX и XXI веке расскажут ответственный редактор сборника, профессор факультета …

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) в рамках XVII Санкт-Петербургского международного книжного салона состоится встреча в ОНЛАЙН-формате, посвященная презентации коллективной монографии «Испания и Россия перед вызовами времени».

О совместной работе более чем сорока российских и испанских исследователей, касающейся изучения эволюции политико-дипломатических и торгово-экономических отношений двух стран в XX и XXI веке расскажут ответственный редактор сборника, профессор факультета мировой экономики и мировой политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономика» Ольга Волосюк, члены редколлегии — ведущий научный сотрудник МГУ им. М.В. Ломоносова Екатерина Юрчик, профессор кафедры философии и культурологии Высшего театрального училища (института) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России Тамара Вепрецкая и управляющий делами ТАСС Северо-Запад Станислав Вязьменский.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

[email protected]

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.