ИсторияТочки зрения. СМИ

Испанец показал экстрим в небе над Малагой

Испанец Давид Техейро известен своими экстремальными трюками, но на этот раз он, кажется, превзошел самого себя. Параплан, два парашюта, а также вингсьют — все это Техейро задействовал, чтобы совершить прыжок в небе над Малагой. Умопомрачительный трюк поистине в стиле голливудских фильмов, только без спецэффектов и страховки — все по настоящему. Техейро занимается парапланеризмом с восьми …

Испанец Давид Техейро известен своими экстремальными трюками, но на этот раз он, кажется, превзошел самого себя.

Параплан, два парашюта, а также вингсьют — все это Техейро задействовал, чтобы совершить прыжок в небе над Малагой. Умопомрачительный трюк поистине в стиле голливудских фильмов, только без спецэффектов и страховки — все по настоящему.

Техейро занимается парапланеризмом с восьми лет. В 2012 году он установил свой первый мировой рекорд на паралете — трюк назывался безграничная акробатика. Похоже, нынешний прыжок также войдет в истории.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
26.09.2020 22:34

Здорово,мастер и герой!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.