24 февраля 2022 Россия-УкраинаВидеоИнтернетКорольПравительствоПроисшествияСамолетыСобытия

Обсуждение курьёзного полёта парашютиста на военном параде в Испании

Автор: Мария Карева, sm.news / Военные парады в честь Дня Испании (одно из 4 названий праздника — День открытия Колумбом Америки) редко обходятся без происшествий. Были и трагические, оставшиеся за кадром — гибель при приземлении экипажа истребителя — участника парада… (Ранее об этом на Русской Испании: ➜ 12.10.2017 ● (Видео) В Испании военный самолет упал после …

Мария КареваАвтор: Мария Карева, sm.news / Военные парады в честь Дня Испании (одно из 4 названий праздника — День открытия Колумбом Америки) редко обходятся без происшествий. Были и трагические, оставшиеся за кадром — гибель при приземлении экипажа истребителя — участника парада… (Ранее об этом на Русской Испании: ➜ 12.10.2017 ● (Видео) В Испании военный самолет упал после парада, пилот погиб) Вряд ли нормальной традицией можно назвать освистывание во время парада главы правительства.

Год 2019-й:
13.10.2019 ● Прошёл День Испанидад. Видео курьёзного зависания паршютиста на параде

Но на тот раз, кроме освистывания, было ещё одно происшествие, к счастью, не трагичное:

Пользователи Reddit обсуждают полет парашютиста на военном параде в Испании.

Курьезный случай произошел на глазах у короля Испании Филиппа VI и его близкого окружения. На просторах интернета уже опубликовано видео с произошедшим. Пользователи платформы Reddit иронично прокомментировали ролик. Один из читателей заявил, что реакция монарха достойна отдельного мема.

Другой пользователь заявил, что парашютист должен провисеть на фонарном столбе до тех пор, пока не усвоит урок. Многие комментаторы были обеспокоены состоянием мужчины и посчитали, что из-за удара он мог повредить плечо. Также испанцы пишут, что выражение лица Филиппа VI демонстрирует настоящую досаду.

Стоит отметить, что мужчина не пострадал и самостоятельно спустился после неудачного приземления.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.