Студенты

В Испании студент нацарапал шпаргалки для экзамена на 11 ручках

Преподаватель Университета Малаги Иоланда ле Лукки в соцсетях опубликовала фото необычных шпаргалок, которые ей как-то довелось отобрать у студента на экзамене. Молодой человек выгравировал на шариковых ручках выдержки из испанского уголовно-процессуального кодекса. «Шпаргалки уже не те, что раньше», — посетовала Иоланда. Она добавила, что сейчас студенты не согласились бы на такую титаническую работу. Они живут …

Преподаватель Университета Малаги Иоланда ле Лукки в соцсетях опубликовала фото необычных шпаргалок, которые ей как-то довелось отобрать у студента на экзамене. Молодой человек выгравировал на шариковых ручках выдержки из испанского уголовно-процессуального кодекса.

«Шпаргалки уже не те, что раньше», — посетовала Иоланда. Она добавила, что сейчас студенты не согласились бы на такую титаническую работу. Они живут по «нажатию кнопки».

Пост профессора стал очень популярен, набрал 280 тысяч лайков и десятки тысяч ретвитов. К ней в комментарии пришел некто Гонзо, который заявил, что знаком с тем студентом, которого она лишила шпаргалок. Пользователь сообщил, что этот мужчина попросил его опубликовать еще одну фотографию ручек, с выгравированными шпаргалками. Бывший студент до сих пор хранит их дома, и даже поделился техникой травления. Надо вынуть из ручек стержни и заменить их на стальные иглы, тогда дело пойдет проще.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.