ИгрыПолицияПрирода. Экология

Загадка и разгадка безжизненной собаки с номером телефона на ошейнике

Мужчина катался на велосипеде и на дороге заметил собаку, которая лежала, не шевелясь. Подойдя к ней поближе, он увидел номер телефона на ошейнике. Однако, после того как мужчина позвонил по нему, тот потерял дар речи. Мануэль Дельгадо – велосипедист из Испании. На очередной велопрогулке он наблюдал одну необычную картину. Мужчина увидел на своем пути собаку, …

Мужчина катался на велосипеде и на дороге заметил собаку, которая лежала, не шевелясь. Подойдя к ней поближе, он увидел номер телефона на ошейнике. Однако, после того как мужчина позвонил по нему, тот потерял дар речи.

Мануэль Дельгадо – велосипедист из Испании. На очередной велопрогулке он наблюдал одну необычную картину. Мужчина увидел на своем пути собаку, которая лежала на земле без явных признаков жизни.

Мануэль очень испугался! Он спешно подбежал к псу, чтобы понять, в чем дело. Собака лежала неподвижно и не реагировала на движения. В этот же момент он заметил, что на ошейнике собаки выбит номер телефона, по которому Мануэль незамедлительно позвонил. Он хотел как можно скорее уведомить хозяев о том, что он нашел их питомца.

Парень нашёл в горах безжизненную собаку с телефоном на ошейнике! Набирая номер, он не представлял, что будет дальше... ) рис 2

thedodo.com

Велосипедист набрал номер, однако услышал только голос автоответчика, который предложил записать ему аудиосообщение. Тогда Мануэль решил позвонить в полицию и сообщить о происшествии. Однако после того, что ему ответили в полиции, мужчина просто потерял дар речи!

Как сообщили в полиции, им уже не первый раз поступают звонки по поводу одного и того же пса. Якобы он ранен или находится при смерти. Но на самом деле, этот пес притворяется. Он, таким образом, привлекает к себе внимание и хочет получить заботу от прохожих.

BeFunky Collage442

thedodo.com

Мануэль был шокирован тем, что узнал. Он был поражен актерским мастерством этого пса. Немного отойдя подальше от него, мужчина заметил, как тот неожиданно поднялся, как ни в чем не бывало! Затем подбежал к нему и прямо возле его ног снова упал и замер.

Мануэль поделился этой историей в своей соцсети и она набрала множество комментариев.

Парень нашёл в горах безжизненную собаку с телефоном на ошейнике! Набирая номер, он не представлял, что будет дальше... ) рис 3

thedodo.com

Как выяснилось позже, прохожие люди практически каждый день вызывали полицию. Настолько правдоподобна была игра этой собаки! Она так сильно жаждала внимания! Однако она была бездомна и номер на ошейнике, действительно, был недоступен. Возможно, кто-то все же приютит эту талантливую собаку.

Парень нашёл в горах безжизненную собаку с телефоном на ошейнике! Набирая номер, он не представлял, что будет дальше... ) рис 4

thedodo.com

С такой настойчивостью она этого точно добьется!

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gost
gost
01.06.2020 13:07

1. Может у собаки нарколепсия?
2. Почему полиция не сняла ошейник с номером. Почему полиция не отдала собаку в приют?

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.