Здравоохранение

Дариас: Испания не будет регистрировать «Спутник V» отдельно от ЕС

В вопросе возможного применения российской вакцины «Спутник V» Испания будет ориентироваться на Евросоюз. Об этом в эфире телеканала La Sexta заявила министр здравоохранения Испании Каролина Дариас. «Официально у меня нет информации, что в Испании кто-то будет производить «Спутник V», мы будем идти рука об руку с EMA [Европейское агентство лекарственных средств] и ЕС», — сказала …

В вопросе возможного применения российской вакцины «Спутник V» Испания будет ориентироваться на Евросоюз. Об этом в эфире телеканала La Sexta заявила министр здравоохранения Испании Каролина Дариас.

«Официально у меня нет информации, что в Испании кто-то будет производить «Спутник V», мы будем идти рука об руку с EMA [Европейское агентство лекарственных средств] и ЕС», — сказала Дариас.

По её словам, ко всему остальному Испания «не присоединится».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.