Испанский языкИсторияКультураМир и МИДРусские

Посол России в Испании Ю. П. Корчагин: С Днем народного единства!

Дорогие соотечественники! Поздравляю вас и ваших близких с Днем народного единства! Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Пользуясь случаем, хотел бы особо отметить вклад наших соотечественников в Испании и Андорре в развитие многонационального и многоконфессионального Русского …

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас и ваших близких с Днем народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Пользуясь случаем, хотел бы особо отметить вклад наших соотечественников в Испании и Андорре в развитие многонационального и многоконфессионального Русского мира, сохранение исторической правды и идентичности, защиту прав и законных интересов соотечественников, продвижение русского языка и популяризацию достижений отечественной культуры, а также их работу по консолидации общины.

Хотел бы еще раз поздравить всех, кто считает себя сопричастным отечественной истории и культуре, для кого русский язык и литература – родные понятия, кому близки наши нравственные и духовные ценности, с Днем народного единства.

С уважением,

Посол России в Испании

Ю.П.Корчагин

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.