ВыставкиИсторияМир и МИДЭкскурсии

Событие: Первая официальная выставка «Формулы-1» пройдет в Испании в 2023 г.

Capital Sport / «Формула-1» готовится к проведению своей первой официальной выставки в Мадриде в марте 2023 года. Экспозиция будет открыта около 4-х месяцев и полностью посвящена истории чемпионата, его легендам и рекордам, всем командам и другим аспектам существования самой известной гонки мира. Организаторы запустили сайт мероприятия, где сказано, что предварительная продажа билетов на мадридскую выставку стартует …

Capital Sport / «Формула-1» готовится к проведению своей первой официальной выставки в Мадриде в марте 2023 года. Экспозиция будет открыта около 4-х месяцев и полностью посвящена истории чемпионата, его легендам и рекордам, всем командам и другим аспектам существования самой известной гонки мира.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Организаторы запустили сайт мероприятия, где сказано, что предварительная продажа билетов на мадридскую выставку стартует уже 29 ноября 2023 года. Они обещают, что посетителей ждет ряд экспонатов, которые будут выставлены для обозрения впервые в истории.

«Испытайте прошлое, настоящее и будущее “Формулы-1”!» — сказано на портале.

Партнерами «Формулы-1» выступила компания Round Room Live, специализирующаяся на выставочном бизнесе. Они оборудуют для проведения выставки 6 отдельных специально оборудованных зала, над оформлением которых будут работать самые именитые художники и дизайнеры с мировым именем.

Также гостям выставки предоставят возможность совершить виртуальный тур в мир «Формулы-«, который обещают сделать незабываемым.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.