ВремяМорепродуктыПокупкиПотребитель

Жители Испании отложили рождественские покупки на последний день

Гораздо больше жителей Испании, чем обычно, отложили свои рождественские покупки на последнюю минуту в рождественские праздники в этом году, 23 декабря сообщает информагентство Atlas. Это рождество — первое после пандемии, которое проводится в отсутствии всяких ограничений. Возможно из-за нехватки времени или отсутствия дальновидности, однако в этом году большое количество покупателей отложило праздничные покупки на последний день. Завтра, …

Гораздо больше жителей Испании, чем обычно, отложили свои рождественские покупки на последнюю минуту в рождественские праздники в этом году, 23 декабря сообщает информагентство Atlas.

Это рождество — первое после пандемии, которое проводится в отсутствии всяких ограничений. Возможно из-за нехватки времени или отсутствия дальновидности, однако в этом году большое количество покупателей отложило праздничные покупки на последний день.

Завтра, 24 декабря, будет очень людно на рынках, поскольку многие дождались Сочельника, чтобы купить продукты к рождественскому ужину. Морепродукты, которые в Испании обычно готовят на рождество, выросли в цене больше всего — на 40% за несколько последних дней.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.