БедностьДеньгиЕвропаИнвестицииПравительство

ЕСоюз оставил Испанию с деньгами на восстановление. Эстонию без денег

Редактор: Диана Харламова / Министры финансов стран Евросоюза одобрили планы восстановления экономики 12 стран после пандемии, Эстонии в этом списке нет. Ранее Русская Испания о том же: 13.07.2021 ● Эстония — самая благополучная в ЕС: там сократился риск бедности Правительство Эстонии представило свой пакет мер позже, поэтому, как считают в эстонском представительстве в Еврокомиссии, первых …

Редактор: Диана Харламова / Министры финансов стран Евросоюза одобрили планы восстановления экономики 12 стран после пандемии, Эстонии в этом списке нет.

Правительство Эстонии представило свой пакет мер позже, поэтому, как считают в эстонском представительстве в Еврокомиссии, первых новостей по согласованию стоит ждать в октябре.

Первыми поддержку из пакет помощи объемом в 750 миллиардов получат Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Латвия, Люксембург, Португалия, Словакия и Франция.

Выплаты будут зависеть от того, насколько государства будут внедрять обещанные реформы , которые касаются в том числе зеленого переворота и цифровых инвестиций. Свои антикризисные планы пока не представили Нидерланды и Болгария. В случае с Венгрией было решено продлить срок оценки, поскольку Брюссель предъявил Будапешту ряд претензий.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.