ЕвропаПравительство

Испания. Экономика Канар растёт, вопреки глобальной неопределённости

Текст: iestafeta.com / По крайней мере именно так понимает ситуацию вице-президент правительства Канарских островов — Román Rodríguez: «Несмотря на неопределенность, несмотря на неуверенность, несмотря на этот ужасный четырёхлетний период, который пережит, несмотря на всё это, Канарские острова развиваются и растут». Ранее Русская Испания о том же: 10.07.2022 ● Крупные банки Испании главные жертвы фин. сектора …

Текст: iestafeta.com / По крайней мере именно так понимает ситуацию вице-президент правительства Канарских островов — Román Rodríguez: «Несмотря на неопределенность, несмотря на неуверенность, несмотря на этот ужасный четырёхлетний период, который пережит, несмотря на всё это, Канарские острова развиваются и растут».

Rodríguez отметил, что в этом году Канары прогрессируют «выше среднего показателя по Испании» и «сделают это в следующем».

Он также пояснил, что «это правда», что архипелаг подвержен неопределённости и переменам в этом мире, но «мы должны подчеркнуть, что он растет» и что рост сопровождается созданием рабочих мест: «Никогда еще не было так много занятых людей, связанных с системой социального обеспечения и имеющих качественный контракт».

С другой стороны, вице-президент настаивает на необходимости для такой территории, как архипелаг, наличие «мощного пакета действий для защиты интересов Канарских островов в Мадриде и Брюсселе».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.