Газовая директива ЕС официально вступила в силу после внесенных поправок

Автор: Екатерина Семейкина / Об этом 23 мая сообщил официальный представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен, выступая перед журналистами в Брюсселе. Она пояснила, что с настоящего момента началось действие внесенных изменений, а также была запущена адаптация национальных законодательств государств ЕС. Она будет действовать в течение девяти месяцев.  Ранее iReactor сообщал, что оператор проекта «Северный поток — 2» прокомментировал окончательное одобрение …

Автор: Екатерина Семейкина / Об этом 23 мая сообщил официальный представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен, выступая перед журналистами в Брюсселе. Она пояснила, что с настоящего момента началось действие внесенных изменений, а также была запущена адаптация национальных законодательств государств ЕС. Она будет действовать в течение девяти месяцев. 

Ранее iReactor сообщал, что оператор проекта «Северный поток — 2» прокомментировал окончательное одобрение поправок в Газовую директиву Евросоюза. Проект должен обеспечить дополнительный маршрут поставок для импорта газа, внеся положительный вклад в достижение энергетических целей ЕС.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.