СПГ

Испанская Enagas может отказаться от приема СПГ из-за перегрузки терминалов

Испанская энергетическая компания Enagas допустила, что может отказаться от приема сжиженного природного газа (СПГ) в свои терминалы из-за перегрузки мощностей, сообщило агентство Reuters со ссылкой на организацию. В корпорации пояснили, что загрузка терминалов сверх допустимых норм нарушает безопасное использование инфраструктуры. В Enagas добавили, что такая ситуация будет наблюдаться до начала ноября. Как сообщало ИА REGNUM, …

Испанская энергетическая компания Enagas допустила, что может отказаться от приема сжиженного природного газа (СПГ) в свои терминалы из-за перегрузки мощностей, сообщило агентство Reuters со ссылкой на организацию.

В корпорации пояснили, что загрузка терминалов сверх допустимых норм нарушает безопасное использование инфраструктуры. В Enagas добавили, что такая ситуация будет наблюдаться до начала ноября.

Как сообщало ИА REGNUM, 22 сентября власти Испании объявили об увеличении возможностей страны по отправке природного газа во Францию и Италию. Газета Financial Times, что Мадрид хочет стать газовом хабом для помощи ЕС в рамках решения энергетического кризиса.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.