БизнесГенераторыДеньгиСамокаты и электросамокатыЭлектромобили

Endesa поощряет домохозяйства за снижение потребления электроэнергии

Одно из крупнейших энергетических предприятий страны Endesa объявило о старте очередной кампании с целью привлечения новых клиентов на рынке электроэнергии. Программу назвали «Все считается».

В ходе реализации данной кампании организация намерена материально поощрять клиентов за увеличение их энергоэффективности и сокращение потребления. Об этом сообщается в пресс-релизе Endesa.

В материале также указывается, что энергетическая компания планирует увеличить осведомленность местных жителей о необходимости эффективного задействования энергии.

В рамках этой акции потребителям предложат скидки за каждый неизрасходованный киловатт-час (кВтч) в их счетах за электроэнергию. Помимо прочего, клиентам также будут представлены решения для уменьшения объемов потребления и экономии электричества.

При этом все клиенты, которые уже заключили договоры на тарифы Endesa на свободном рынке, также получат возможность воспользоваться данным предложением.

Тем, кто заинтересуется вариантом подключения к новому тарифу или переходу на другой, предприятие предложит скидку в размере 20% на первый год и 10% в дальнейшем без ограничения периода действия.

Роман

Автор и редактор новостей "Русской Испании"
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.