ВремяПолитика и политикиПредприниматели

Тенерифе: отключение электроэнергии может случится в любой момент

Текст: VICTOR ZAMES / На вчерашней встрече предприниматели Тенерифе сошлись во мнении по поводу состояния электроснабжения на острове — после того, как в прошлую среду произошел «cero energético» — полное отключение энергоснабжения на Тенерифе — второй, менее чем за год и пятый за последние 11 лет. Выводы ясны и указывают на отсутствие технического обслуживания объектов, …

Текст: VICTOR ZAMES / На вчерашней встрече предприниматели Тенерифе сошлись во мнении по поводу состояния электроснабжения на острове — после того, как в прошлую среду произошел «cero energético» — полное отключение энергоснабжения на Тенерифе — второй, менее чем за год и пятый за последние 11 лет.

Выводы ясны и указывают на отсутствие технического обслуживания объектов, что неизбежно приведёт к новым подобным отключениям электроэнергии до тех пор, пока система не будет приведена в порядок. Предприниматели отметили, что нынешний сценарий является результатом “заброшенности” острова за последние три десятилетия, что политики большую часть времени посвящают экологическому популизму и болтают о возобновляемых источниках энергии, но молчат о том, что островные системы по-прежнему нуждаются в резервной энергии.

«Нужно уважать и соседний остров, но и Тенерифе заслуживает уважения — нельзя забывать, что любая территория, которая хочет пользоваться высоким уровнем развития, обязательно должна иметь эффективную инфраструктуру. Тенерифе не хватает необходимого, а то, что остров имеет, не находится на высоте как по качеству, так и по количеству».
Фото: pixabay
Источник: Varios

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.