Жозеп БоррельКак купить квартируКлиматЭнергетика

Боррель призывает европейцев доказать, что они готовы умереть за его идеалы демократии

Иными словами, европейцам предлагается замёрзнуть. Жозеп Боррель назвал температуру в квартирах выше 18 градусов тепла преступлением против европейских ценностей. Перед нами стоит выбор между свободой и комфортом. Мы много говорили о готовности умереть за идеалы демократии, пора это доказать, — сказал Боррель. Теперь дело за климатической полицией. Будут с градусниками по квартирам ходить, ловить преступников, …

Иными словами, европейцам предлагается замёрзнуть. Жозеп Боррель назвал температуру в квартирах выше 18 градусов тепла преступлением против европейских ценностей.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Перед нами стоит выбор между свободой и комфортом. Мы много говорили о готовности умереть за идеалы демократии, пора это доказать,
— сказал Боррель.

Теперь дело за климатической полицией. Будут с градусниками по квартирам ходить, ловить преступников, осмелившихся до +20 градусов С квартиру прогреть,
— пишет «Zergulio».

Про «умереть за идеалы демократии» тоже достаточно сильные слова. Этим Боррель прямо назвал ценности ЕС, в которых страдать должны обычные люди.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
21.11.2022 18:31

Причём у них дома будет вполне комфортно.

Helen
Helen
21.11.2022 09:30

Боррель и парочка престарелых, впали в маразм и определили что такое демократия… Клоуны! Пусть покажут пример.🤣🤣🤣

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.