Еврокомиссия

Евсросоюз снова дразнит Украину обещаниями о приёме в свой состав

Брюссель до конца следующей недели должен обнародовать рекомендации о предоставлении Украине статуса страны-кандидата на вступление в ЕС. Еврокомиссия «круглосуточно» работает над рассмотрением украинской заявки, об этом сообщила Урсула фон дер Ляйенв ходе своего второго визита в Киев с начала войны. Нас объединяет одна цель: мы хотим обеспечить финансирование и поддержать реформы, чтобы улучшить жизнь украинцев …

Брюссель до конца следующей недели должен обнародовать рекомендации о предоставлении Украине статуса страны-кандидата на вступление в ЕС. Еврокомиссия «круглосуточно» работает над рассмотрением украинской заявки, об этом сообщила Урсула фон дер Ляйенв ходе своего второго визита в Киев с начала войны.

Нас объединяет одна цель: мы хотим обеспечить финансирование и поддержать реформы, чтобы улучшить жизнь украинцев и восстановить страну. Мы сделаем Украину привлекательной для инвесторов, мы поможем создать благоприятную среду для бизнеса и, конечно же, поддержим шаги Украины на её пути в Европу. Очень важно сочетать реформы и инвестиции.

Помимо усилий по восстановлению страны мы также хотим спрогнозировать дальнейшие действия. Вы много сделали для укрепления верховенства закона, но еще необходимо продолжать реформы, например, по борьбе с коррупцией или выстраиванию хорошо функционирующего государственного аппарата. Всё это поможет привлечь инвесторов.

Урсула фон дер Ляйен, Председатель Европейской комиссии

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.