КовидОтдыхПравительствоХорватия

Финляндия откроет границы с рядом стран, но пока не с Испанией

Правительство Финляндии сняло некоторые ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса в стране, откроются границы со странами, где фиксируется низкий уровень заболеваемости, сообщает во вторник кабмин. Не позднее 10 июля правительство решит, с какими странами будет разрешен туризм. «С 13 июля будет отменен внутренний пограничный контроль между странами, в которых уровень COVID-19 схож с тем, что наблюдается …

Правительство Финляндии сняло некоторые ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса в стране, откроются границы со странами, где фиксируется низкий уровень заболеваемости, сообщает во вторник кабмин.
Не позднее 10 июля правительство решит, с какими странами будет разрешен туризм.

«С 13 июля будет отменен внутренний пограничный контроль между странами, в которых уровень COVID-19 схож с тем, что наблюдается в странах, где внутренний пограничный контроль уже отменен. Этими странами являются Норвегия, Дания, Исландия и страны Балтии. В настоящее время предельным значением считается максимум восемь новых случаев на 100 тысяч человек за предыдущие 14 дней», — говорится в сообщении.

Такими странами могут стать: Германия, Италия, Австрия, Греция, Швейцария, Словакия, Словения, Венгрия и Лихтенштейн, а также Хорватия, Кипр и Ирландия.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.