Президент

Эрдоган о возможности улучшения отношений между Турцией и ЕС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что отношения Анкары и большинства стран Европейского союза могут улучшиться. «Отношения Турции с Европейским союзом, за исключением некоторых стран, имеют возможность улучшения», — приводит его слова Habertürk. Он также заявил о намерении в конце сентября обсудить с канцлером ФРГ Ангелой Меркель многие вопросы отношений между двумя странами. Эрдоган добавил, …

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что отношения Анкары и большинства стран Европейского союза могут улучшиться.
«Отношения Турции с Европейским союзом, за исключением некоторых стран, имеют возможность улучшения», — приводит его слова Habertürk.

Он также заявил о намерении в конце сентября обсудить с канцлером ФРГ Ангелой Меркель многие вопросы отношений между двумя странами.

Эрдоган добавил, что Германия занимает «важную и лидирующую позицию» в ЕС.

В апреле в Еврокомиссии заявили о регрессе Турции в процессе вступления в ЕС.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.