РаботаРынок труда

Сотрудники Еврокомиссии пожаловались на условия труда

Чиновники Европейской комиссии провели аудит условий своего труда и сообщили об их ухудшении. Ранее Русская Испания о том же: 12.08.2019 ● Сколько зарабатывают работники Еврокомиссии По данным отчёта, размещённого на сайте Счётной палаты ЕС, персонал стал менее доволен своей работой, а также выросло число отпусков по болезни. Условия найма стали хуже как для уже принятых, …

Чиновники Европейской комиссии провели аудит условий своего труда и сообщили об их ухудшении.

По данным отчёта, размещённого на сайте Счётной палаты ЕС, персонал стал менее доволен своей работой, а также выросло число отпусков по болезни. Условия найма стали хуже как для уже принятых, так и для «новобранцев». Эти изменения, вероятно, усугубят существующие трудности с набором персонала из некоторых стран, которые уже и так недостаточным образом представлены в ЕК, — сообщается в документе.

Кроме того, отмечается «старение» рабочей силы, происходящее из-за сокращения должностей и повышения возраста выхода на пенсию.

Как ранее писал News.ru, опрос, проведённый сервисом по поиску работы Superjob, показал, что 43% россиян готовы получать зарплату «в конверте», ещё 21% затруднились с ответом и 36% заявили, что согласны только на «белый» оклад.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.