ГазЕвропаРусскиеУбийства

Европа. В Греции под судом укро-зомби, напавшие на девочку с флагом РФ

В Афинах полиция задержала проукраинских радикалов, которые во время автопробега в поддержку России ранили семилетнюю девочку с триколором в руках. Как показывает видео, укро-нацисты неоднократно пытались совершить нападения на колонну, но их останавливали сотрудники подразделения по подавлению массовых беспорядков. Об этом сообщает издание Readovka в своем телеграм-канале. Нападавшим предъявлено сразу несколько обвинений — в покушении …

В Афинах полиция задержала проукраинских радикалов, которые во время автопробега в поддержку России ранили семилетнюю девочку с триколором в руках.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Как показывает видео, укро-нацисты неоднократно пытались совершить нападения на колонну, но их останавливали сотрудники подразделения по подавлению массовых беспорядков. Об этом сообщает издание Readovka в своем телеграм-канале.

Нападавшим предъявлено сразу несколько обвинений — в покушении на убийство, оскорблении символов другого государства и преступлении с проявлениями расизма.

При проведении обысков по месту их проживанию у нацистов были изъяты газовый пистолет и два ножа.

Напомним, инцидент произошел 3 апреля в греческой столице во время мероприятия, которое организовала местная русская община в поддержку спецоперации России на Украине. На колонну автомобилистов напала толпа украинцев. Один из них вырвал у девочки флаг России и ударил её древком, поранив ручку.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
10.04.2022 08:57

Это их истинное лицо. Нацисты. Что ещё сказать.

Evgenia
Evgenia
Ответ для  Галина
10.04.2022 18:30

Галина, полностю с вами согласна.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.