Евро - валютаЕврокомиссияНалогиНовостиПравосудиеСкандалыСуды

Еврокомиссия подала на Великобританию в суд

Еврокомиссия подала на Великобританию в суд за то, что та не вернула 100 миллионов евро, выделенные для помощи в Гибралтаре, передает РИА Новости. «Европейская комиссия решила подать на Соединенное Королевство в Суд Европейского Союза за то, что была не полностью возвращена незаконная государственная помощь объемом примерно до 100 миллионов евро, предоставленная в качестве освобождения от …

Еврокомиссия подала на Великобританию в суд за то, что та не вернула 100 миллионов евро, выделенные для помощи в Гибралтаре, передает РИА Новости.

«Европейская комиссия решила подать на Соединенное Королевство в Суд Европейского Союза за то, что была не полностью возвращена незаконная государственная помощь объемом примерно до 100 миллионов евро, предоставленная в качестве освобождения от налогов для пассивных процентов и роялти в Гибралтаре», – говорится в релизе.

Речь идет о периоде, когда Великобритания еще находилась в составе Евросоюза. Согласно правилам ЕС, распространявшимся и на Соединенное Королевства, подобная финансовая поддержка должна была быть возвращена страной-получателем.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.