БрекситПремьер-министр

Парламент Великобритании согласился проголосовать об отсрочке Brexit

Парламент Великобритании согласился на предложение премьер-министра Терезы Мэй проголосовать о необходимости переноса сроков выхода страны из Европейского союза, передает ТАСС. Сообщается, что в ходе прошедшего в среду вечером голосования о поправках к биллю о Brexit депутаты поддержали соответствующую инициативу 502 голосами против 20. Также они поддержали инициативу о возможности проведения Brexit без сделки с Евросоюзом. …

Парламент Великобритании согласился на предложение премьер-министра Терезы Мэй проголосовать о необходимости переноса сроков выхода страны из Европейского союза, передает ТАСС.

Сообщается, что в ходе прошедшего в среду вечером голосования о поправках к биллю о Brexit депутаты поддержали соответствующую инициативу 502 голосами против 20.

Также они поддержали инициативу о возможности проведения Brexit без сделки с Евросоюзом.

Ранее в Еврокомиссии сообщили о возможном переносе даты выхода Великобритании из ЕС. Изначально планировалось, что это произойдет 29 марта 2019 года. Однако, чтобы перенести дату, Лондону нужно направить запрос. При этом все страны Евросоюза должны дать свое согласие.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.