ДетиМир и МИДПремьер-министрФеминизм и ЛГБТ

Удар референдумом по навязыванию ЕСоюзом пропаганды ЛГБТ в школах

Премьер Венгрии анонсировал референдум (демократичнее не бывает) по вопросу о согласии венгров на требуемую сверху (из абсолютно всех институтов ЕСоюза) пропаганду ЛГБТ среди детей Страна готова дать ответ Брюсселю и Люксембургу, который предлагает исключить Венгрию из ЕСоюза из-за закона об ограничении агитации за гомосексуализм, за лесбиянство и смену пола. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объявил, с …

Премьер Венгрии анонсировал референдум (демократичнее не бывает) по вопросу о согласии венгров на требуемую сверху (из абсолютно всех институтов ЕСоюза) пропаганду ЛГБТ среди детей

Страна готова дать ответ Брюсселю и Люксембургу, который предлагает исключить Венгрию из ЕСоюза из-за закона об ограничении агитации за гомосексуализм, за лесбиянство и смену пола.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объявил, с законом о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних согласны большинство жителей Венгрии.

Орбан пообещал провести общенациональный референдум по этому вопросу и напомнил, что референдум однажды уже смог остановить Брюссель — в качестве примера политик привел поддержанный на референдуме отказ пускать в страну мигрантов.

«В последние недели Брюссель явно нападал на Венгрию из-за ее закона о защите детей. Венгерское законодательство не допускает пропаганду сексуальных отношений в детских садах, школах, на телевидении и в рекламе. Когда давление на нашу страну столь велико, только общее волеизъявление может защитить Венгрию, поэтому правительство решило инициировать референдум», — цитирует агентство ТАСС заявление Орбана.

Напомним, в венгерских школах запретили пропаганду ЛГБТ. Такое решение принял парламент страны.

В российском МИД подчеркнули, что когда Венгрия приняла закона по запрету ЛГБТ-пропаганды, который был одобрен демократически, то «во внутреннюю жизнь суверенного государства, как в теремок, начали лезть один за другим европейские гранды».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
25.07.2021 00:24

Неужели эту дурость так и продолжат развивать в ЕС???
Молодцы венгры — не дают свою страну под растерзание?
Не пускают мигрантов с целью, только получать пособия, а не работать?

Гриша
Гриша
24.07.2021 14:45

Виктор Орбан заслуживает уважения, настоящий мужчина-не прогибается!

Федор
Федор
Ответ для  Гриша
24.07.2021 18:18

Низкий поклон венграм. Хоть кто то сопротивляется этому безумию.

Владимир
Владимир
Ответ для  Федор
25.07.2021 00:22

Хоть кто-то еще имеет свое мнение и может его защищать?

Владимир
Владимир
Ответ для  Гриша
25.07.2021 00:21

Молодец Орбан?

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.