ПравительствоСитуация

Министр равенства приравняла права женщин в Испании и Афганистане

Известной своим радикальным феминизмом Ирене Монтеро — Министру равенства Испании — могут выразить порицание в парламенте страны за приравнивание ситуации, в которой живут женщины Афганистана к той, в которой живут женщины в Испании. Об этом 1 сентября пишет газета El Mundo. «Я думаю, что во всех культурах и всех религиях есть формы, при различных уровнях тяжести …

Известной своим радикальным феминизмом Ирене Монтеро — Министру равенства Испании — могут выразить порицание в парламенте страны за приравнивание ситуации, в которой живут женщины Афганистана к той, в которой живут женщины в Испании. Об этом 1 сентября пишет газета El Mundo.

«Я думаю, что во всех культурах и всех религиях есть формы, при различных уровнях тяжести насилия, чтобы угнетать женщин. Это происходит в Афганистане, но также происходит и в Испании с ее невыносимым процентом мачистских убийств», — заявила министр равенства.

За эти заявления лидер либеральной партии «Граждане» Эдмундо Баль предложил вынести министру равенство порицание в Конгрессе депутатов. Он призвал Монтеро взять свои слова обратно.

«Граждане» обвиняют Монтеро в приравнивании Испании к Афганистану и «фриволизации» «ужасной ситуации, в которой находятся женщины в руках талибов (организация, деятельность которой запрещена в РФ)».

Напомним, у власти в Испании находится коалиция из Испанской социалистической рабочей партии и крайней левой партии «Унидас Подемос». Министр равенства — представительница крайне левой части испанского правительства.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
fox
fox
03.09.2021 09:08

«Я думаю, что во всех культурах и всех религиях есть формы, при различных уровнях тяжести насилия, чтобы угнетать женщин…»

Вот же время наступило… она думает…
У человека совершенно нет никакого жизненного опыта, даже чтобы «думать» о чем-то более серьезном кроме пополнения своего гардероба!
Но она думает!
Иногда просто страшно становится от засилия профанов и недоумков.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.