Авиабилеты и авиаперелеты

ФК «Ростов» потратит 12,6 млн рублей на перелет в Испанию

Текст: Григорий Мелихов / Руководство ФК «Ростов» потратит 12 млн 660 тыс рублей на перелет и возвращение желто-синих из Испании. Игроки ростовского футбольного клуба отправятся в Малагу на тренировочные сборы. Там они будут находиться с 14 января по 21 января. — На юге Испании желто-синие пробудут до 21 февраля. В этот же день игроки и …

Текст: Григорий Мелихов / Руководство ФК «Ростов» потратит 12 млн 660 тыс рублей на перелет и возвращение желто-синих из Испании.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Игроки ростовского футбольного клуба отправятся в Малагу на тренировочные сборы. Там они будут находиться с 14 января по 21 января.

— На юге Испании желто-синие пробудут до 21 февраля. В этот же день игроки и тренерский штаб отправятся в Россию. Каждый перелет обойдется руководству клуба в 6,3 млн рублей, — уточняется на сайте.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в июне 2021 года игроки ФК «Ростов» отправлялись на тренировочные сборы в Австрию. Известно, что на перелеты руководство команды потратило около 15 млн рублей на перелеты. Тогда главный тренер главный тренер привез с собой почти 30 игроков клуба. Правда, тренировки никак не помогли футболистам выбиться в лидеры РПЛ. Их-за ухода Карпина и смены тренеров, желто-синие оказались на 14-й строчке турнирной таблицы.

Не так давно клуб усилил состав своей команды опорным полузащитником из Беларуси Александром Селявой, а также 20-летним полузащитником из Норвегии Магнусом Кнудсеном.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.