ДетиЗдоровье

Испания. Фонд питания заявил, что фенхель помогает похудеть

Испанский фонд питания назвал фенхель крайне полезным для организма человека растением. Желающие похудеть точно должны включить его в свой рацион питания. Сейчас фенхель используется как ароматизатор в хлебах, макаронах, конфетах, даже как приправа. Но специалисты говорят, что использование растения в отдельных блюдах и даже в чистом виде весьма полезно для человека. Какие целебные свойства выделяют: …

Испанский фонд питания назвал фенхель крайне полезным для организма человека растением. Желающие похудеть точно должны включить его в свой рацион питания.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Сейчас фенхель используется как ароматизатор в хлебах, макаронах, конфетах, даже как приправа. Но специалисты говорят, что использование растения в отдельных блюдах и даже в чистом виде весьма полезно для человека.

Какие целебные свойства выделяют:

— улучшает процесс пищеварения и борется со вздутиями живота и запорами,

— мочегонное действие, очищает мочевыводящие пути,

— способен снимать боль в ушах и зубах,

— уменьшает головокружение во время беременности, а также увеличивает выработку молока.

Чай с фенхелем специалисты рекомендуют пить тем, кто страдает из-за тяжести в животе. Растение будет полезно даже для детей и младенцев, у которых имеются желудочно-кишечные расстройства.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.