Испанский язык

Группа из Испании с альбомом песен сибирской рокерши Янки Дягилевой

Кавер-альбом на 14 языках с песнями рок-исполнительницы из Новосибирска Янки Дягилевой выпустила испанская музыкальная группа EGUN BELTZAK («Чёрный день»). Их можно послушать на платформе Bandcamp.com. Песни новосибирской рокерши Янки Дягилевой музыканты перевели на редкий баскский язык. Альбом артисты записали ещё в феврале в Лондоне. Сборник, как известно, состоит из каверов на песни известной сибиряки. Всего …

Кавер-альбом на 14 языках с песнями рок-исполнительницы из Новосибирска Янки Дягилевой выпустила испанская музыкальная группа EGUN BELTZAK («Чёрный день»). Их можно послушать на платформе Bandcamp.com.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Песни новосибирской рокерши Янки Дягилевой музыканты перевели на редкий баскский язык. Альбом артисты записали ещё в феврале в Лондоне.

Сборник, как известно, состоит из каверов на песни известной сибиряки. Всего в альбом вошли 14 песен, включая «Выше ноги от земли», «Особый резон» и «Мы по колено».

Напомним, дом, где проживала Янка Дягилева в Новосибирске, планируют внести в реестр культурного наследия. Изначально его планировали снести.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.