НепознанноеЦерковь

Еще один таинственный «монолит» обнаружили в Испании

Очередной таинственный монолит, аналогичный тем, которые уже находили в других странах, обнаружен в Испании, однако он уже упал, а мэрия считает его шуткой. Ранее несколько сверкающих монолитов были обнаружены в Германии, Нидерландах, США, Румынии, Великобритании. На этот раз монолит появился около развалин церкви в небольшом городке Айльон (провинция Сеговия, автономное сообщество Кастилия и Леон), сообщает …

Очередной таинственный монолит, аналогичный тем, которые уже находили в других странах, обнаружен в Испании, однако он уже упал, а мэрия считает его шуткой.

Ранее несколько сверкающих монолитов были обнаружены в Германии, Нидерландах, США, Румынии, Великобритании.

На этот раз монолит появился около развалин церкви в небольшом городке Айльон (провинция Сеговия, автономное сообщество Кастилия и Леон), сообщает издание Norte de Castilla.

После этого в испанские СМИ от имени мэрии было отправлено сообщение, что посещать монолит не рекомендуется, поскольку приходят «сотни людей» и появление около конструкции может быть «опасно». Однако мэр Айльона Мария Хесус Санс опровергла эту информацию и заявила, что как установка монолита, так и сообщение мэрии — чья-то шутка, а на месте она лично видела лишь пять человек. По ее словам, это очень примитивная конструкция, состоящая из трех металлических листов, неглубоко врытых в землю, и она уже несколько раз падала.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.