24 февраля 2022 Россия-УкраинаДетиЗдоровьеКладбищаМир и МИДСобытия

Ю.П.Корчагин поздравляет соотечественников с 76-летием Великой Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем Победы – днем памяти и бесконечной гордости за наше героическое прошлое и величие подвига отцов и дедов. В этом году мы отмечаем трагическую дату — 80 лет назад началась страшная война, которая принесла огромное горе в каждый дом, в каждую семью. Народы всего Советского …

Дорогие ветераны! Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы – днем памяти и бесконечной гордости за наше героическое прошлое и величие подвига отцов и дедов.

В этом году мы отмечаем трагическую дату — 80 лет назад началась страшная война, которая принесла огромное горе в каждый дом, в каждую семью. Народы всего Советского Союза ценою колоссальных жертв и усилий смогли отстоять свою независимость и защитить от человеконенавистнических орд людей всей планеты.

Сегодня у нас есть бесценный дар поколений победителей – радость жизни на свободной и мирной земле. Несмотря на все попытки переписывания истории мы всегда будем помнить и чтить тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни, воспитывать наших детей и внуков! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для приближения Дня Великой Победы, мы – потомки победителей — можем строить планы на будущее и думать о завтрашнем дне.

Склоняем голову перед теми, кто прошел долгими боевыми дорогами, а потом возрождал мирную жизнь в тяжелые послевоенные годы. Здесь в Испании, как и всегда, мы возложим венки к памятнику советским добровольцам на кладбище Фуэнкарраль, воздадим дань уважения испанцам, которые пали в борьбе с фашизмом, соотечественники проведут мемориальные мероприятия в различных городах страны.

В этот священный для нас день хочу пожелать вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья! Пусть вас окружают внимание и забота ваших близких.

Дорогие соотечественники — мы наследники Великой Победы — и мы гордимся своей историей и своим народом.

Пока жива Память о Победе – жива и сама Победа.

С Праздником!

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.