КарантинМир и МИДПосольствоРынок труда

Марокко поблагодарило Испанию за помощь в возвращении рабочих

Благодарность за содействие в возвращении застрявших из-за карантина в Испании сезонных рабочих в Марокко выразил Рабат Мадриду, 16 июля пишет Morocco World News. Возвращены в Марокко будут рабочие, отправившиеся весной на заработки в город Уэльву (провинция Хуэльва, Испания) и заблокированные там из-за карантинного закрытия границ. Ранее Русская Испния о том же: 14.07.2020 ● Тысячи марокканцев оказались …

Благодарность за содействие в возвращении застрявших из-за карантина в Испании сезонных рабочих в Марокко выразил Рабат Мадриду, 16 июля пишет Morocco World News. Возвращены в Марокко будут рабочие, отправившиеся весной на заработки в город Уэльву (провинция Хуэльва, Испания) и заблокированные там из-за карантинного закрытия границ.

Посольство Марокко направило обращение с благодарностью испанскому МИД и другим структурам власти «за драгоценное сотрудничество, их последующую работу и большой интерес к положению марокканских сезонных рабочих».

Как сообщало ИА Красная Весна, в Испании находятся 7100 марокканцев, приезжавших на сезонные заработки. В первой группе в Марокко отправятся 1200 человек — это произойдет 18 июля.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.