БудущееВам, УкраинцыМир и МИДОбщество и личностьСтатистика и рейтингиЭкс-СССРЭмиграция

Подсчитана доля желающих покинуть Россию. Новая версия от статистики

Переехать на постоянное место жительства в другую страну хотели бы 17 процентов россиян, следует из данных опроса, проведенного центром «Ромир». Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру». «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» — так написал Марк Твен Ранее Русская Испания о том же, но по статистике от «Левада-Центра» 26.11.2019 ● «Левада-Центр»: Больше …

Переехать на постоянное место жительства в другую страну хотели бы 17 процентов россиян, следует из данных опроса, проведенного центром «Ромир». Результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру».

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» — так написал Марк Твен
Ранее Русская Испания о том же, но по статистике от «Левада-Центра»
26.11.2019 ● «Левада-Центр»: Больше половины российской молодежи мечтает эмигрировать
27.11.2019 ● Объяснение желания российской молодежи уехать из России: «Увидеть мир!»

Больше всего опрошенных — 14 процентов из числа тех, кто хотел бы уехать из России — рассматривают в качестве приоритетного варианта США. По восемь процентов опрошенных назвали Испанию и Германию. Семь процентов указали Канаду, еще столько же затруднились дать ответ.

По пять процентов респондентов выбрали бы Италию и Австралию. Симпатию четырех процентов опрошенных получили Украина, Израиль, Финляндия, а также вариант «Европа в целом».

Три процента называли Черногорию, Францию и Австрию, два — Швецию, Таиланд, Индию, Исландию и Египет. По одному проценту из тех, кто рассматривает для себя эмиграцию, выбрали бы Великобританию, Кипр, Турцию, Японию, Латвию, Швейцарию, Чехию, Грецию, Болгарию и Бразилию.

При этом 83 процента респондентов планируют в обозримом будущем продолжать жить в России.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.