АпостилиВам, БелорусыЕвро - валютаИспанские имена и фамилииМир и МИДПаспорт гражданинаПосольство

Беларусь. Новое о справках о несудимости

В соответствии с абз. а) ч.3 ст. 1 Гаагской Конвенции, отменяющей требования легализации документов, на документах, выдаваемых Посольством, апостиль не проставляется! Справки о несудимости, выданные Посольством Беларуси в Испании, МИД Испании не легализовывает! В этой связи убедительная просьба уточнять в том органе, в который Вы намереваетесь предоставлять документы, возможность предоставления Certificado de Buena Conducta с …

В соответствии с абз. а) ч.3 ст. 1 Гаагской Конвенции, отменяющей требования легализации документов, на документах, выдаваемых Посольством, апостиль не проставляется! Справки о несудимости, выданные Посольством Беларуси в Испании, МИД Испании не легализовывает! В этой связи убедительная просьба уточнять в том органе, в который Вы намереваетесь предоставлять документы, возможность предоставления Certificado de Buena Conducta с легализацией МИД Испании вместо справки о несудимости.
Для получения Certificado de Buena Conducta Вам необходимо предоставить дополнительный пакет документов (т.е. пакет к пакету документов для получения справки о несудимости также предоставить в Посольство:
♦ Заявление;
♦ Паспорт и копии следующих страниц: — страница с фотографией; — страница с русско-белорусским написанием фамилии; — страница со штампом о прописке;
♦ Оригинал и копия вида на жительство в Испании (при наличии);
♦ Квитанция об оплате консульского сбора в размере 35 евро. В назначении платежа указывается “spravka”. Certificado de buena conducta необходимо легализовать в МИД Испании. Убедительная просьба: в целях избежания недоразумений, Посольство настоятельно рекомендует гражданам предварительно уточнять в государственном органе, куда будет предъявляться справка о несудимости, приемлемость предоставления справки, выданной Посольством.

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.