ЖильеНовостройкиЦены

Новостройки Испании подорожают на 2,9%

Эксперты считают, что жилье в новостройках в следующем году подорожает на 2,9%. А по итогам текущего года — на 0,2%. «На рынке нового строительства цена оставалась более устойчивой из-за таких факторов, как относительный дефицит предложения, но эта тенденция, похоже, заканчивается», — говорится в прогнозе. По итогам 2021 года предложение на рынке жилья составит около 400 …

Эксперты считают, что жилье в новостройках в следующем году подорожает на 2,9%. А по итогам текущего года — на 0,2%. «На рынке нового строительства цена оставалась более устойчивой из-за таких факторов, как относительный дефицит предложения, но эта тенденция, похоже, заканчивается», — говорится в прогнозе.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По итогам 2021 года предложение на рынке жилья составит около 400 000 объектов., из которых около 100 000 — новостройки. При этом спрос вырастет на 5% — до 450 000 объектов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.