ПолицияПосольство

Иран и Испания обсудили развитие правоохранительной дипломатии

6 июня начальник международной полиции Ирана бригадный генерал Хади Ширзад и посол Испании в Тегеране Лопес Бускетс обсудили ускорение осуществления операций. Об этом сообщило иранское агентство IRNA. Ширзад подробно остановился на правоохранительной дипломатии и международной полицейской деятельности, заявив, что иранская полиция всегда подчеркивала ускорение реализации требований иранских граждан в других странах, особенно в государствах-членах Интерпола. …

6 июня начальник международной полиции Ирана бригадный генерал Хади Ширзад и посол Испании в Тегеране Лопес Бускетс обсудили ускорение осуществления операций. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

Ширзад подробно остановился на правоохранительной дипломатии и международной полицейской деятельности, заявив, что иранская полиция всегда подчеркивала ускорение реализации требований иранских граждан в других странах, особенно в государствах-членах Интерпола.

Он также разъяснил цели и задачи иранской полиции в международном секторе и выступил за совместное сотрудничество в различных странах. Ширзад представил свои предложения по укреплению отношений и использованию возможностей испанского посольства.

Бускетс, со своей стороны, выразил готовность к созданию возможностей и устранению препятствий, направленных на достижение поставленных целей. По его словам, правоохранительная дипломатия должна действовать эффективно в интересах обеспечения безопасности международного сообщества.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.