ЖараПравительствоПремьер-министрТемпературы

Испания. Министр: «Аномальная жара, а вы потерпите без кондиционера»

Власти Испании призвали жителей королевства к разумному потреблению электроэнергии в условиях сильной жары, установившейся в стране. Об этом заявила в понедельник на пресс-конференции вице-премьер, министр экологического перехода и демографического вызова Испании Тереса Рибера. Министр экологического перехода и демографического вызова страны Тереса Рибера также обратила внимание на необходимость проявлять осторожность в связи с риском возникновения лесных …

Власти Испании призвали жителей королевства к разумному потреблению электроэнергии в условиях сильной жары, установившейся в стране. Об этом заявила в понедельник на пресс-конференции вице-премьер, министр экологического перехода и демографического вызова Испании Тереса Рибера.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Министр экологического перехода и демографического вызова страны Тереса Рибера также обратила внимание на необходимость проявлять осторожность в связи с риском возникновения лесных пожаров.

Замглавы правительства королевства призвала подданных к «разумному использованию энергии». «Мы сталкиваемся с жарой, <…> что заставляет нас быть особенно осмотрительными», — сказала она. Рибера также обратила внимание на необходимость проявлять осторожность в связи с риском возникновения лесных пожаров.

Ранее Государственное метеорологическое агентство предупредило о жаркой погоде, которая установилась на территории почти всей Испании. Так, во вторник уровень погодной опасности повышен в некоторых провинциях королевства до самого высокого — красного. Как ожидается, температура воздуха в ряде населенных пунктов страны поднимется выше отметки 40 градусов.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.